Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. К телевизору – саундбар в подарок!

ДАРИМ к ЖК телевизору Sony Bravia XR-65X90JCEP – Саундбар Sony 3.1 HT-ZF9 с поддержкой Dolby Atmos® и функцией Bluetooth
Срок акции: до 31 июля 2021 года.
Подарок не суммируется с другими акциями или скидками.
Условия акции:
1. Участники Акции:
 физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).
2. Товары по акции: Акция действует на телевизоры, перечень которых указан в данной статье (далее «Товар по акции»). Перечень Товаров по акции и их количество может изменяться в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»).
3. Суть акции:  при полной оплате Товара по акции покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный товар» по цене Товара по акции. Бонусный товар – Саундбар Sony 3.1 HT-ZF9 с поддержкой Dolby Atmos® и функцией Bluetooth.
4. Сроки акции: с 01 июля 2021 года по 31 июля 2021 года (до 21:00 ч., время новосибирское).
5. Акция не действует при покупке Товара по акции в рассрочку. На Товары по акции не действуют другие акции, а также не начисляются бонусы на бонусные карты. Акция не действует при покупке Товара по спецпредложениям. При наличии на Товар по акции спецпредложения (скидки), для участия в данной акции - товар приобретается по зачеркнутой цене, то есть без скидки).
6. Возврат Товара по акции (в случаях, предусмотренных законодательством) осуществляется строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за Товар по акции, указана в Товарном чеке. Возврат Товара по акции, приобретенного в комплекте с Бонусным товаром, осуществляется только в полном Комплекте.
8. Другие условия:
8.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
8.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе.
8.3. Предложение не является публичной офертой.