Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Внешний аккумулятор Yoobao YB-631

Yoobao Power Bank YB-631 – дополнительный внешний аккумулятор. Он подходит не только к iPod/iPhone/iPad, но и к многим мобильным устройствам.

Если Вы не можете обойтись без портативных электронных устройств, а розетка не всегда есть под рукой, то этот аккумулятор придется вам как нельзя кстати.  При помощи дополнительного внешнего аккумулятора от компании Yoobao ваши iPhone, iPod или iPad смогут получать необходимый заряд для дальнейшей работы. Отличное устройство для тех, кто привык жить динамично, мобильно и насыщенно. Нередко в удалении от сети, которая может помочь зарядить вашего мобильного помощника или средство связи, человек теряет не просто связь с миром, но и возможность продуктивно работать. Поэтому Yoobao YB-631 поможет вам, причем он прекрасно совместим не только с iPad, iPod и iPhone, но и подойдет в качестве резервного источника питания к вашей игровой приставке Sony, Nintendo, смартфону или планшетному компьютеру, некоторым цифровым камерам и т.д., что осуществимо при помощи разного вида переходников. 


Как мы можем видеть, на передней панели расположен индикатор заряда батареи, состоящий из 5 делений. Под ним находится кнопка, при нажатии на которую можно узнать остаток заряда. А если зажать данную кнопку на 2 секунды, то можно включить светодиодный фонарь. С полной батареей фонарь может работать до 320 часов! Под кнопкой управления находиться индикатор состояния батареи. В режиме работы он светиться синим цветов, а в режиме зарядки – красным.


На боковой панели устройства находиться порт microUSB для зарядки аккумулятора, USB порт через который подключается батарея к нуждающемуся в зарядке устройству и светодиодный фонарик.


Технические характеристики:

-В комплекте с 4-мя переходниками (Micro USB, Nokia DC2.0, Apple, Samsung Galaxy TAB), эта батарея становится незаменимым помощником в любой ситуации и для большинства гаджетов. Подходит для мобильных телефонов и смартфонов HTC, Samsung, LG, Nokia, Sony Ericsson, iPhone, фото и видео камер, Sony PlayStation Portable / Nintendo DSL, и MP3/MP4 плееров, для Ipad2;

-Емкость: 6600 мАч;

-Тип устройства: внешняя батарея, аккумулятор;

-Вход: 5.3V постоянного тока, 1000 мАч;

-Выход: 5V постоянного тока, 1000 мАч;

-Размеры: 100 х 44,5 х 25 мм;

-Вес: 193 грамма

-Цвет: белый.

 

Плюсы:

         Увеличивает работу Ipad2 на 7 часов в режиме интенсивного использования.

         Одна полная батарея позволяет полностью зарядить Iphone до 5 раз.

         Работает со всеми устройствами, у которых есть microUSB, c телефонами и смартфонами Nokia, c Iphone, Ipad и Ipod.

         Малый вес при большой емкости батареи.

         Компактный сетевой адаптер в комплекте.

         Время зарядки 11-12 часов.

         Благодаря элегантному дизайну аккумулятор выглядит модно.

         Возможность подзарядки аккумулятора от ноутбука.

         Имеет разрешение на продажу в ЕС, что говорит о качестве продукта и отсутствия вредных веществ

Минусы:

         Не заряжает Ipad2, а работает только как внешняя батарея.

         Не транспортабельная форма корпуса.

         Нелинейная индикация заряда аккумулятора.

 В целом впечатление об устройство осталось хорошее, учитывая его стоимость. Очень советую тем, кто собирается в путешествие или же окажется вдали от цивилизации.