Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Поймайте отличный кадр с фотокамерой Sony α6500


Карманная профессиональная камера α6500 поможет расширить Ваши возможности фото и видеосъемки благодаря усовершенствованному буферу для серийной съёмки до 307 кадров, встроенной 5-осевой оптической стабилизации изображения, сенсорному экрану, высокоскоростной автофокусировке и технологии следящей АФ с высокой плотностью точек (425 точек распределены по всей площади кадра с высокой плотностью).

Обычный автофокус отслеживает только расположение объекта в пространстве. Благодаря системе 4D FOCUS матрица α6500 анализирует еще и время, что позволяет более качественно сфокусироваться на движущихся объектах и обеспечить максимально четкие снимки. Неважно, где именно в кадре находится ваш объект: его изображение в любом случае будет идеально четким. 4D FOCUS мгновенно определит расстояние до объекта, и быстро и точно наведёт резкость за 0,05 сек.

При серийной съемке в режиме live view (до 8 кадров в секунду) задержка вывода изображения на дисплей сведена к абсолютному минимуму. Это позволит снимать движущиеся объекты со скоростью оптического видоискателя – по мере их отображения на электронном видоискателе или ЖК-экране.

Новый высокоточный гироскоп стабилизирует изображение так, словно используется впятеро меньшая выдержка. Пятиосевая стабилизация, поддерживает объективы разных типов. Чтобы сместить фокус, проведите по сенсорному ЖК-экрану пальцем, глядя в видоискатель.

Камера Sony α6500 способна снимать видеоролики в формате 4К.

Также в ней доступны функции замедления в 5 раз и ускорения в 60 раз при скорости записи 50 Мбит/с в режиме Full HD.


Процессор обработки изображения BIONZ X не только помогает снимать четкие видео с быстродвижущимися объектами, но и улучшает текстуру и четкость изображений, а также минимизирует шумы.

Корпус камеры выполнен из магниевого сплава, а затвор рассчитан более чем на 200 00014 спусков. Это гарантирует прочность, надежность и работоспособность устройства.