Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Старт продаж беспроводных наушников WF-XB700 с EXTRA BASS™

23 июня 2020

В России начались продажи первых беспроводных наушников с технологией EXTRA BASS™ – WF-XB700. 

Это еще одно качественное и доступное обновление в семействе аудиопродуктов Sony, которое позволит не расставаться с музыкой во время занятий спортом и в условиях динамичной городской жизни, когда каждая минута на счету. Модель представлена в 2 цветовых решениях – черном и синем. 

Первое поступление наушников WF-XB700 в магазин планируется до конца июня. Количество ограничено. Есть возможность предзаказа.

wf-xb700.jpg


Благодаря EXTRA BASS™ эти наушники обеспечивают точное и мощное воспроизведение низких частот в любом треке, делая общее звучание еще более богатым и сбалансированным

Поддержка беспроводной технологии BLUETOOTH® позволяет легко и быстро подключать эти наушники к различным гаджетам, а эргономичная структура Tri-hold обеспечивает удобную посадку в ухе, чтобы вы могли слушать любимые мелодии, где бы вы не находились. 

Наушники WF-XB700 обеспечивают до 18 часов прослушивания музыки благодаря компактному кейсу с функцией подзарядки (9 часов (собственный заряд наушников) + 9 часов (заряд от кейса)), а если вы спешите, то 10 минутной зарядки достаточно для работы на протяжении целого часа. 

Наушники имеют степень защиты IPX4, что обеспечивает устойчивость к брызгам воды и каплям пота, благодаря чему вы можете наслаждаться любимой музыкой даже под дождем или во время тренировок в зале.