Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Новости

13 апреля 2012 ASUS USB BIOS Flashback — надёжная страховка от проблем
В новой серии материнских плат компании ASUS на «седьмой серии» чипсетов компании Intel (X79, Z77, H77, Q77 и B75) реализована простая, безотказная и доступная каждому технология обновления BIOS. Вас это не интересует? Не зарекайтесь! Материнская плата, например, может не распознать новейший процессор. Что делать? Искать для перепрошивки старый? Компания ASUS поможет решить данную проблему с помощью технологии «ASUS USB BIOS Flashback». Для перепрошивки BIOS не потребуется ничего, кроме материнской платы и блока питания. Даже оперативная память не нужна.
Apple представила новое поколение планшетов iPad
8 марта 2012 Apple представила новое поколение планшетов iPad
Apple представила новое поколение планшетов iPad! Великолепный Retina дисплей с разрешением 2048x1536 пикселей, мощный процессор A5X с новой графикой, пятимегапиксельная камера с объективом новой конструкции и возможностью снимать видео в разрешении 1080p, а также поддержка сетей 4G LTE. Все это в тонком корпусе и временем автономной работы до 10 часов!
Apple анонсирует iPad 7 марта
29 февраля 2012 Apple анонсирует iPad 7 марта
Американские Mac-блоги получили приглашение от Apple посетить специальное мероприятие. Оно состоится 7 марта в центре Yerba Buena в Сан-Франциско. В приглашении говорится, что компания приготовила нечто, что просто необходимо увидеть и потрогать.

Мало, кто сомневается, что главной особенностью iPad 3 станет retina-дисплей. Bloomberg в свою очередь утверждает, что планшет получит четырехъядерный процессор и будет поддерживать работу в сетях LTE.